Far far away
Behind the word mountains
Far from the countries Vokalia
There live the blind texts
 

морские круизы из спб

Информация

Круиз из СПб по столицам БалтикиКруизы из С-Петербурга по Скандинавии: норвежские фьорды Круиз из Питера по Балтийскому морю
Собственно что возможно увидать в круизе из С-Петербургавы найдете морские круизы из спб в Хельсинки, Стокгольм и другие столицы Балтики на любые даты. Вы также можете выбрать любую из тщательно составленных экскурсионных программ круизной компании St. Peter Line. В круизе из Санкт-Петербурга по северным столицам часто предлагаются комбинированные маршруты, которые объединяют пребывание на корабле и путешествие на автобусе с заселением в отели. Такие программы включают посещение в круизе городов Копенгаген, Осло, Флом, Турку, Тронхейм, Олесунн, Берген, Ставангер, а также природных достопримечательностей – фьордов Гейрангерфьорд, Согнефьорд, Хардангерфьорд и красивейшего ледника Бриксдаль.
Паром Princessa Anastasia, как и лайнеры MSC Fantasia и Costa Mediterranea воплотят в жизнь круизы из Питера по Скандинавии продолжительностью от 3-х до 12 дней. Круиз из С-Петербурга по Скандинавии более востребован: в северную город Москву РФ просто попасть из всякого мегаполиса нашей государства. Во время круиза из СПб вы сможете не лишь только насладиться обаянием грозной, но довольно изящной северной природы, но и побывать заманчивые мегаполиса Скандинавии и увидать величие природы Балтики. В Таллинне возможно оглядеть отлично оставшийся Ветхий мегаполис, увидать блистательный дворцово-парковый комплекс Кадриорг, который Петр I выстроил для собственнойсвоей жены Екатерины, совместно с ребятами сходить в Таллиннский зоопарк. В Хельсинки возможно отдохнуть в одном из 3-х замечательных аквапарков, выслушать выступление традиционной музыки в необыкновенной Церкви в горе, съездить в давнюю прочность Свеаборг. Стокгольм поразит изящнейшими замками, Стареньким мегаполисом со обилием памятников зодчества, а малыши получат запоминающиеся эмоции в интерактивном Музее знакомой писательницы Астрид Линдгрен.