Far far away
Behind the word mountains
Far from the countries Vokalia
There live the blind texts
 

Незабываемый Новый год: выбираем курорт

Информация

Новогодние каникулы – отличное время для путешествий. Если у вас тоже в этот период будет небольшой отпуск, пора покупать горящие путевки и отправляться на курорт – хоть в теплые страны к морю, хоть в горы на снежные трассы. Тем же, у кого ограничен бюджет или выходных дней немного, можно предпочесть отдых на Истре. Единение с природой порадует не меньше – свежий воздух, прогулки у реки, возможность пожарить мясо на углях – удачно сочетается со всеми благами цивилизации, которые есть на базах отдыха.

По родным просторам или за границу?

Предлагаем направления, пользующиеся особой популярностью у россиян:

  1. Если вы планируете колесить по России, то учтите, что самые популярные города на новогодние праздники – Санкт-Петербург, Москва, Казань, Великий Устюг, Сочи и другие горнолыжные курорты.
  2. Если хотите посмотреть Европу, но бюджет ограничен, то можно отправиться в Чехию, Латвию, Польшу, Венгрию, Словению, Эстонию. Здесь цены ниже, чем в других европейских государствах, да и перелет обойдется сравнительно недорого. Но более роскошный отдых вас ждет во Франции, Германии, Нидерландах, Англии, Финляндии.
  3. Любителям моря, солнца и теплой погоды в январе стоит улететь в Таиланд, Вьетнам или Филиппины. Хотя не меньшей популярностью в новогодний период пользуются Турция и Арабские Эмираты. Очень красивый, но и очень дорогой отдых вас ждет на Мальдивах, в Доминикане, на Кубе.

Встречайте Новый год весело, независимо от того, где вы находитесь! Главное – чтобы рядом были родные и друзья! С Наступающим!